Найдите производную функции f (x) = x+2 / x^3

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 04:34
    0
    F' (x) = (1*x³-3x² * (x+2)) / x^6 = (x³-3x³-6x²) / x^6=x² (x-9) / x^6 = (x-9) / x^4