X^2=2 решить уравнения x^2=-16 √x=4 √x=-9

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 14:42
    0
    Квадрат переходит в корень, а корень в квадрат и под корнем не может быть отрицательного числах^2=2

    х=+-√2

    х^2=-16 нет корней

    √х=4

    х=4^2=16

    √х=-9

    х = (-9) ^2=81
  2. 30 июля, 15:00
    0
    В первом=√2

    во втором=нет решения

    в третьем=2

    в четвертом=нет решения