Помогите решить уравнение номер 134 1.2 х (5 х-7) = 2 х в квадрате-5

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 10:02
    0
    1.2 х*5 х-1,2 х*7-2 х^2+5=0

    4 х^2-8,4 х+5=0

    D=70,56-80=-9,44 <0 значит корней нет

    Ответ: пустое множество