21 х-5 (2 х-7) = 24

Помогите

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 05:48
    0
    21x-10x+35=24

    11x=-11

    x=-1
  2. 17 марта, 05:51
    0
    21 х-5 (2 х-7) = 24

    21 х-10 х-35=24

    21 х-10 х=24+35

    х=59