Решите уравнение 9-у=1,5-6 у

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 23:39
    0
    9-у=1,5-6 у

    -y+y=1.5-9

    5y=-7.5

    y=-1.5
  2. 23 января, 01:07
    0
    -у+6 у=1,5-9

    5 у = - 7,5

    у = - 7,5:5

    у = - 1,5

    Ответ: - 1,5