Уровнение решить

6 х^3-24 х=0.

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 00:21
    0
    6x (x^2-4) = 0

    X1=0

    X^2-4=0

    X^2=4

    X2=2

    X3=-2
  2. 22 марта, 01:39
    0
    6 х-72=0

    6 х=72

    х=12

    вот так