Корень уравнения 20,1X-1,1=4 (10-5,25X)

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 10:32
    +1
    20,1X-1,1=4 (10-5,25X)

    20,1x - 1,1 = 40 - 21x

    20,1x + 21x = 40 + 1,1

    41,1x = 41,1

    x = 1