Решите уравнение 4x+3 (x-7) = 5

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 13:20
    0
    4 х+3 (х-7) = 5

    4 х+3 х-21+=5

    7 х-21=5

    7 х=5+21

    7 х=26

    х=26:7

    х=3,7