Решите систему:

X в кв. - Y в кв. + 2X + 4 = 0

X - Y = 0

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 17:02
    0
    (x-y) (x+y) + 2x+4=0

    0+2x=-4

    x=-4/2=-2