Решите уравнение: (3 х-11) * (5-у) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 08:32
    0
    3x-11=0 или 5-y=0. 3x=11, x=11/3=3 2/3. y=5. Ответ: x=3 2/3, y=5.