A3=-5, a19=59 a1-? d-?

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 02:35
    0
    A19=a3+16d

    59=-5+16d

    64=16d

    d=4

    a3=a1+2d

    -5=a1+8

    a1=-13