Решите пример:

2,1/6,4-3,6

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 11:38
    0
    2,1/6,4-3,6=21/64 - 36/10 = (105-36 ·32) / (32·10) = - 1047/320=-3 87/320