Решите уравнение 5 х - 5 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 15:53
    0
    5x-5=0

    x=5+5

    x=10

    10=10 (Мы так решали может быть у вас изменилось что то ответ все правильно)