Решить систему уравнений, используя метод почленного умножения или деления:

Система: х^2*у^5=1

х^5*у^2=1

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 06:03
    0
    X^5*y^2=1

    x^5=1

    x=1

    y^2=1

    y=+-1

    2) x^2*y^5=1

    x^2=1

    x=+-1

    y^5=1

    y=1

    x^6*y^2=1

    x^6=1

    x=+-1

    y^2=1

    y=+-1