Раскройте скобки и упростите: 7x - (5x - (3x+2))

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 04:45
    0
    7x - (5x - (3x+2)) = 7x - (5x-3x-2) = 7x-5x+3x+2=5x+2
  2. 22 апреля, 07:46
    0
    7 х-5 х+3 х-2=5 х-2, нас так учили