Решите систему уравнений (продолжить решение)

x+2y=2 x=2-2y

2x+5y=8 2x+5y=8

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 02:48
    0
    Х+2 у=2

    х=2-2 у

    х=2-2 у

    2-2 у+2 у=2

    0 у=0

    ответ: уравнение имеет бесчисленное множество корней