Решите уравнение 4x-25=0

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 01:59
    0
    4x = 0+25

    4x = 25

    x = 25:4

    x = 25/4 = 6 1/4 = 6,25

    x = 6,25
  2. 5 апреля, 03:44
    -1
    4 х=25

    х=25/4

    x=6,25!