Техническое перевооружение цеха позволило выпускать в сутки 180 станков вместо 160. На сколько процентов повысился выпуск станков в сутки? (задача)

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 12:13
    0
    (180 - 160) / 160 * 100% = 2000 / 160 = 12,5%