Техническое перевооружение цеха дало возможность выпускать в сутки n станков вместо mстанков, выпускаемых первоначально (n большеm) Составте формулу, позволяющую определить, на сколько процентов увеличился выпуск станков в сутки.

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 00:00
    0
    Пускай г будет то что надо найти

    n-m=a

    a-разница станков

    m-100%

    m/100=процет одного станка пускай будет е

    n*e=сколько стало процентов пускай будет г

    И разница между процентами равнв г-100%