Решите уравнение ...

Х+1,2=-0,17

14-х=-28

Х-9=3,1

-2,1-х=-2

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 06:31
    0
    1) х+1,2=-0,17

    х=-0,17-1,2

    х=-1,37

    2) 14-х=-28

    х=14+28

    х=42

    3) х-9=3,1

    х=9+3,1

    х=12,1

    4) - 2,1-х=-2 I * (-1)

    2,1+х=2

    х=2-2,1

    х=-0,1.