Решите уровнение 7x-9=40

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 03:16
    0
    7x-9=40

    7x=40+9

    7x=49

    x=49/7

    x=7

    Ответ: х=7
  2. 27 апреля, 03:33
    0
    7 Х - 9 = 40

    7 Х = 49

    Х = 7