Вычисли площадь квадрата, если его сторона равна 1,1 см.

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 08:09
    0
    1,1^2=1,21. площадь равна стороне, возведенной в квадрат
  2. 29 декабря, 08:47
    0
    S=a*b

    s=1,1*1,1=1,21 см²

    ответ: 1,21 см²