найти наименьший положительный период функции y=tg3x, y=ctg6x, y=cos (3x+1), y=sin (6x+4)

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 09:07
    0
    y=tg3x, Т=п/3

    y=ctg6x, Т=п/6

    y=cos (3x+1), Т=2 п/3

    y=sin (6x+4) Т=2 п/6=п/3