6 х (в квадрате) - 12 х+6 представьте в виде произведения

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 05:09
    0
    6xˇ2-12x+6=6 (xˇ2-2x+1) = 6 (x-1) (x-1) = 6. (x-1) ˇ2
  2. 8 августа, 06:35
    0
    6 умножить (x-1) в квадрате2