Найдите значения выражения 2-0,3 (b+3a) при a = - 0,2 и b=0,6

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 07:43
    0
    2-0.3 (0.6+3 * (-0.2)) = 2-0.3 (0.6 + (-0.6)) = 2-0.3*0=2-0=2

    Ответ: 2