Найдите значение выражения (5b+1) 2-10b (2b+1) приb=-1/5

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 06:46
    0
    10b+2-20b^2-10b

    -1/5=-0.2

    10 * (-0.2) + 2-20 * (0.04) - 10 * (-0.2) = - 2+2+0.8+2=2.8