Найти значение выражения √25b+7√b/49-10√9/4b приb=4

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 19:15
    0
    √25b+7√b/49-10√9/4b при b=4

    √25*4+7√4/49-10√9/4*4=

    10+2-10*3/4=12-15/2=24/2-15/2=9/2=4 1/2