А) 9x^2-6x+1//9x^2-1

б) 16a^2-25b^2//16a^2+40ab+25b^2

//-дробь

^-степень

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 00:04
    0
    9x^2-6x+1=0 D=36-36=0 x1,2=6-0/18=1/3 9 (x-1/3) (x-1/3) / (3x-1) (3x+1) = (3x-1) (3x-1) / (3x-1) (3x+1) Сокращаешь и остается 3x-1/3x+1