Сократите дробь

144a^2-25b^2/25b^2-120ab+144a^2

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 00:51
    0
    144a^2-25b^2/25b^2-120ab+144a^2=

    = (12a-5b) (12a+5b) / (5b-12a) = (5b-12a) (-12a-5b) / (5b-12a) =

    -12a-5b