Найдите значение выражения 18k²+7y-7ky-18k, При k=1, y=-2

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 06:58
    0
    18 к (к-1) - 7 у (к-1) = (к-1) (18 к-7 у) = (1-1) (18·1-7· (-2)) = 0
  2. 9 сентября, 09:09
    0
    18k²+7y-7ky-18k=18k (k-1) - 7y (k-1) = (k-1) (18k-7y) = (1-1) (18+14) = 0