корень кв. из 9 * на корень кв. из 16 - корень кв из 25 * на корень кв из 36

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 10:12
    0
    Корень кв из 9 это 3

    Корень кв из 16 это 4

    Корень кв из 25 это 5

    Корень кв из 36 это 6, следовательно 3*4-5*6=12-30=-18
  2. 8 мая, 11:17
    0
    корень кв. из 9 * на корень кв. из 16 - корень кв из 25 * на корень кв из 36=

    =3*4 - 5*6 = 12 - 30 = - 18