Решить уровнение ||x|-2|=2

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 11:24
    0
    ||x|-2|=2

    x+2=2

    x=2-2

    x=0
  2. 28 сентября, 11:47
    0
    Открываем внутренний модуль:

    |-x-2| = 2 Или |x-2|=2

    Открываем второй модуль:

    -x-2=-2 - x-2=2. X-2=2. x-2=-2