Решите уравнение (х-2 у+6) ² + (-х+у+12) ²=о

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 09:20
    0
    (x-2y+6) ^2 = - (-x+y+12) ^2

    x-2y+6=x-y-12

    -2y+6=-y-12

    -y=-18

    y=18