Найдите значение выражения:

А) 37 х 43

В) 17,3 х 16,7

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 20:54
    0
    А) 37*43=1591

    Б) 17,3*16,7=288,91
  2. 21 мая, 21:59
    0
    А) 37*43=1591

    б) 17.3*16.7=288.91