Разложи на множители многочлен

4-n^2

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 19:26
    0
    4-n² = (2-n) * (2+n) ...
  2. 2 декабря, 20:09
    0
    4-n2 = (2-n) х (2+n) вот так