9x^2+24+16

36m^2+12mn+n^2

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 07:01
    0
    9 х²+24 х+16 = (3 х) ²+2*3 х*4+4² = (3 х+4) ²

    36m²+12mn+n² = (6m) ²+2*6m*n+n² = (6m+n) ²
  2. 15 сентября, 08:08
    0
    1) (3 х+4) ^2

    2) (6m+n) ^2