Решите уравнение: 0.2x^2-10x+125=0

тема: формулы корней квадратных уравнений

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 15:15
    0
    D = 100 - 4*125*0.2=0

    Х = 10 / (2*0.2) = 25