Решить уравнение

(1/2) ^2-x=8 корень из 2

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 04:55
    0
    (1/2) ^[2-x]=8√2

    (2) ^[-2+x]=2^[3+0.5]

    -2+x=3.5

    x=5.5