m^2+6mn+9n^2:4m^2+12mn

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 23:45
    0
    (m+3n) ^2 / 4m (m+3n) = (m+3n) / 4m
  2. 27 октября, 00:57
    0
    m^2+6mn+9n^2 : 4m^2+12mn = (m+3n) ^2:4m^2+12mn