Mn-6mn^2-8mn-6mn^2, если m=0,5, n=-2

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 05:04
    0
    -7mn-12mn^2=

    - mn (7+12n) = - 1/2 * (-2) *

    (7+12 * (-2)) = 1 (7-24) = - 17