разложите вырадения на множители 8mn - 6kn-4m+3k

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 09:23
    0
    8mn - 6kn-4m+3k=2n (4m-3k) - (4m-3k) = (4m-3k) (2n-1)
  2. 20 июля, 11:59
    0
    4m (2n-1) - 3k (2n-1) = (4m-3k) (2n-1)