Помогите с уровнением 3 (x-5) - 2 (x+4) = 5x+1

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 13:14
    0
    3x-15-2x+8=5x+1

    3x-2x-5x=15-8+1

    -4x=8

    x=8/4

    x=2