помогите моеё сестре в 1 классе нужна помощь с уровнением

пример нужно решить с проверкой

15-х=14

х+9=14

8+х=16

х-7=4

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 05:38
    0
    15-х=14

    х=15-14

    х=1

    15-1=14

    14=14

    х+9=14

    х=14-9

    х=5

    5+9=14

    14=14

    8+х=16

    х=16-8

    х=8

    8+8=16

    16=16

    х-7=4

    х=7+4

    х=11

    11-7=4

    4=4