В течении полугода ежемесячный расход электроэнергии в семье был следующий: 148,148,125,126,112,115. найдите среднее арифметическое и размах полученных данных

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 03:44
    0
    Сред ариф: (148+148+125+126+112+115) : 6=774:6=129

    Размах=148-112=36