4. Найдите значение выражения a-b/ac при a=-4, b=-6, c=3

7. В течении недели семья отмечала ежедневный расход воды (в л) и получила следующие данные: 5,7; 6,5; 6,1; 6,5; 6,5; 6,8; 6,7. Найдите среднее арифметическое и размах полученных данных.

8. Расположите в порядке возрастания числа: - 0,2; (-0,2) 2; (-0,2) 3; (-0,2) 4

9. Фирма платит рекламным агентам 5% от стоимости заказа. На какую сумму агент должен найти заказ, чтобы заработать 1000 руб?

10. В ряду чисел 8,10,14, 6, 12, 16 одно число вычеркнули. Среднее арифметическое нового ряда стало равно 12. Найдите вычеркнутое число

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 23:50
    0
    4. а-б/ас = - 4 - (-6) / - 4*3=2/-12=-1/6