Помогите решить (x+8) (x-7) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 11:22
    0
    (х+8) (х-7) = 0

    х+8=0 или х-7=0

    х1 = - 8

    х2 = 7

    Ответ: - 8; 7