0.75^2-0.74^2

-5*2^3+10^3

упрастите выражение:

4a^2 - (b-2a) ^2

-4 (3a) ^2 + (6a-5c) (6a+5c)

представьте в виде произведения:

ab-cd

4a^2b-6ab^2

25x^2-16y^2

9m^2-12mn+4n^2

решите уравнение:

2 (3x-5) = 5 (x-1)

(3y-1) (y+4) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 13:28
    0
    1) (0.75-0.74) (0.75+0.74) = 0.01 * 1.49=0.0149

    2) = - 5*8+1000 = 960