Представьте выражения виде произведения:

а) ab-cd

б) 4a^2b-6ab

в) 25x^2-16y^2

г) 9m^2-12mn+4n^2

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 16:27
    0
    А) ab-cd нельзя представить

    б) 4a^2b-6ab=2ab (a-3)

    в) 25x^2-16y^2 = (5x-4y) (5x+4y)

    г) 9m^2-12mn+4n^2 = (3m-2n) ²