Найти f (3) если f (x) = - 4x+5

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 23:22
    0
    Чтобы найти f (3), нужно в уравнение функции подставить значение x = 3

    f (3) = - 4·3 + 5 = - 12 + 5 = - 7