Разложить на множители:

ab-2a-2b+4=

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 17:11
    0
    Ab-2a-2b+4 = (а-2) (b-2)
  2. 30 ноября, 19:52
    0
    Аb-2a-2b+4=a (b-2) - 2 (b-2) = (b-2) (a-2)